1980 год, Олимпиада. Куев. Дед (участник гражданской войны) кричит на Житнем рынке: - Яблучка чорнобыльськи! Яблучка чорнобыльськи! Мимо проходит Рабинович: - Придурок ты! Кто же их возьмёт? - Шо? Ще й як бэруть, сынок! Для начальныкив, для сусидив...
|
|