Когда во время Олимпиады 1980 марийка
продавала на житнем рынке яблоки из
чернобыля, баба Роза, проходят мимо,
заметила:
- Да кто их у тебя возьмёт, идиетка
киевская?
- Шо? Ще й як бэруть! Для начальныкив,
дэяки - для сусидив...
1980 год, Олимпиада. Куев. Дед (участник
гражданской войны) кричит на Житнем
рынке:
- Яблучка чорнобыльськи! Яблучка
чорнобыльськи!
Мимо проходит Рабинович:
- Придурок ты! Кто же их возьмёт?
- Шо? Ще й як бэруть, сынок! Для
начальныкив, для сусидив...