1980 год, Олимпиада. Куев. Дед (участник
гражданской войны) кричит на Житнем
рынке:
- Яблучка чорнобыльськи! Яблучка
чорнобыльськи!
Мимо проходит Рабинович:
- Придурок ты! Кто же их возьмёт?
- Шо? Ще й як бэруть, сынок! Для
начальныкив, для сусидив...