Анекдоты дня за 27-06-2026, за вчера, год назад, 2 года назад


1.

- Эксперт посоветовал россиянам брать запас бензина для поездки в Крым.
- Мудро. А не посоветовал, где взять этот запас?
- Это уже другой эксперт. Там специализация.

2.

-А как можно назвать кликбейт по-русски?
-Ну, например, криклявие.

3.

На то и ЛЕТО, чтоб ЛЕТЕЛО,
Взбодрились чтоб душа и тело!

4.

Чёрные коты не приносят несчастье. Это ложная информация, распространяемая рыжими котами.

5.

Правильная многозадачность это когда на одном проекте думают что ты занят другим, на втором что занят первым, а сам в это время отсыпаешься с похмелья.

6.

в школе разбор полёта сказки о царе Салтане:

"Царь странный, «поздним вечерком» бродит под окнами и подслушивает, о чём болтают девицы. Две старшие в сказке представлены как отрицательные персонажи, хотя одна хотела накормить всю страну «то на весь крещёный мир приготовила б я пир», а вторая хотела всех одеть «то на целый мир одна наткала б я полотна». Но царю было на страну плевать и он выбрал ту, которая «для батюшки-царя родила б богатыря». И это при том, что нигде не указано, будто первые две сестры были бесплодны. Здесь ещё возникает вопрос, откуда младшая сестра знала, что родит мальчика, да ещё богатыря. Это наводит на мысль, что она уже была беременна от какого-то богатыря и уже сделала узи."

7.

Экзамен по экономике. Профессор: - Объясните, пожалуйста, предпосылки финансового кризиса.. Студент: - Всё очень просто. В какой-то момент банки и вкладчики одновременно посылают друг друга в жопу. В итоге все одновременно оказываются в ней.

8.

- Подскажите пожалуйста, как увеличить свой пенис? - Молодой человек, это вам не гугл, а прямая линия с президентом!

9.

Турция - страна восточной неги, жестоких янычар, властных султанов, высоких минаретов и вкусных минетов.

10.

Я уронил горшок с растением на кухне, и моя кошка это увидела. Я вынужден был опрыскать себя водой, чтобы показать, что закон - для всех.

11.

В Голландии 13-летняя девочка собралась совершить одиночное кругосветное путешествие. "Гены берут свое" - подумала мама девочки, вспомнив, как 14 лет назад она пустила к себе переночевать Федора Конюхова.

12.

Если корабли не плавают, а ходят, то почему говорят "капитан дальнего плавания"?

13.

Увидел белую бумажку в своем почтовом ящике. Никогда так не радовался платежке за свет!

14.

А можно установить VPN для доступа к бензину?

15.

Дефицит бензина - это глобальный заговор электросамокатчиков.

16.

Отпуск в Крыму.

Ростов. Ночь . Отель. Я ногой открываю дверь…(в руках 2 кошки)
В холле три вагинотруженицы. Видят кошек, подбегают ко мне и ну сюськать пуськать:
-Ой,какие лапочки! А можно их погладить?
-Бартер, девочки! Взамен я приласкаю ваши киски!
Портье (армянка в годах) , завывая, стекает на пол за стойкой.
Заходит милая.
-Ну на секунду оставить нельзя! Только отвернись: сразу в блядях изваляется!
Идем по лестнице. Я бормочу «Ленин любил проституток! Проститутки любили Ленина!»…

Пляж. Бежит самец системы «жлоб» (пузо, краснорылие, свиномордие , поросячеглазие, плавочки в обтяжку) и орет «Тревога! Все в укрытие!»
Пробегает мимо нас.
-Вы что, не слышали? Тревога! Скорей в укрытие!
А мы в море нырять шли.
-Мы не тревожные, родной. Паническим атакам не подвержены. Скачи быстрей в норку, Мальчиш-Кибальчиш, а то у тебя сейчас овуляция случится»
Пляж начинает угорать.
Мужик злобно шипит и убегает.
Спасатели (побирушки шезлонговые) тоже начинают голосить про выйти всем из воды , залечь, бояцца.
Я лезу в море.
Мне орут про воздушную тревогу и проч.
-Бро, отженись от меня, Христом -Богом прошу! Тревога какая? Воздушная? А я куда плыву? В море! Вот когда морская тревога будет -давай три зеленых свистка. А пока отстать, мальчик. Я вотпуске.
-Но…
-Тебе задачу поставили , что б всех сухими убило? Мокрым помирать нельзя?
Стоит ржет….

Охуенно тут…

17.

- Моя девушка сказала, что на день рождения меня ждёт что-то особенное. Блин! Теперь мне придётся встречаться с ней ещё 5 месяцев.

18.

Если бы начался зомби-апокалипсис, всё равно нашлась бы банда дебилов, которые защищали бы их убеждения, призывали к толерантности и уважению к их рациону.

19.

Мужик убил своего брата-близнеца: когда у него на суде спросили, почему он это сделал, он ответил, что хотел покончить жизнь самоубийством, но перепутал.

20.

- Никогда не лги! - Да?! В последний раз, когда я сказал правду, на меня взяли кредит.

21.

Жлобиха марийка: - Мий колгосп е обладнанным за останним словом тэхныки! Иностранец: - Таки да. Ета русская техника - Ка-26, комбайн нива и самосвал татра - давно уже имели сказать свое последнее слово.

22.

Потомки генсеков живут за границей... Не все. Дочь и сын Брежнева, например, не жили никакой заграницей...

23.

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.

24.

Многие нынче ноют, дескать, преемственность детских уличных игр прервана смартфонами и компьютерами. Враки! Постоянно вижу в окно, как даже достаточно взрослые ребята играют в « секретики» и « тайнички». Одни тайнички прячут, а другие ищут. Сердце радуется! Эх, ностальгия...

25.

Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан Для любимой. Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колеса в машину

26.

Этим летом бабушка в деревне нарадоваться не могла, как я аккуратно все дрова в сарае сложил. Помнят ещё руки старые навыки "Тетриса".

27.

Каждый день вижу людей, спокойно идущих по левой стороне тротуара. Эти британские шпионы совсем обнаглели.

28.

Девушка, которую недавно отчислили с универа, набила себе уже пятую татуху. Выражение "дура набитая" заиграло новыми красками

29.

Чтобы заделать течь в кровле нужно два человека, полтора метра рубероида, ведро гудрона и две горелки. Проблема в том, что послать этих двоих должен Президент.

30.

Роналду кричал "Я вернулся!" после голов Узбекистану. Это как если бы Терминатор пошел крушить Диснейленд и возгордился.

31.

А вам тоже казалось, что количество сумасшедших было строго ограничено? Пока не появились соцсети, разумеется.

32.

- Давайте отделять мух от котлет. - Может лучше всё выбросить? Кто будет есть котлеты, которые были вперемешку с мухами? - Да-а, не приживёшься ты в нашей столовой...

33.

Украина толкает Россию к переходу на электромобили.

34.

Смотрю футбол, а там играет Кюрасао.
Я ж пил его, как синюю росу!
И кто пройдет в финал - не знаю, право.
Сюрстрёмминг? Круассан? Тирамису?

35.

Каждый впервые избираемый депутат считает своим долгом поставить вопрос о:
1. летнем времени.
2. нештрафуемом пороге превышении скорости.
3. новом налоге.

36.

Чем хорошо правосудие — даже через сто лет никто не вякнет, что его осудили просто так. Чем плохо кривосудие — судья как и шериф перестали быть выборными на должность слугами общества.

37.

Российский электромобиль "Атом" прошел сертификационные краш-тесты.
Кажется, я начинаю понимать, откуда растут ноги у "проблемы" с бензином.

38.

Деньги - дрожжи
Или вожжи?!

39.

Все наши чиновники и депутаты непременно попадут в отрицательный рай.

40.

Образ Анны Политковской
Символ битвы Куликовской
С супостатом воевала
От руки в бою их пала!

41.

Легче жить "Остапу",- осталопу!

42.

Двойка за дипломатию — это когда воют сирены.

43.

Сесть за клевету просто. Для этого нужно сказать правду.

44.

Уже давно пора было запретить этот бензин.

45.

Когда дело не выгорело, часто возникают пожары.

46.

НЕ НЫТЬ, А ПЛЫТЬ!

Сижу недвижно, вроде плена,
Из-за болящего колена,
Будь то жара, будь то мороз,
Лишил ходьбы артрит-артроз!

Друзья зовут, душа горит,
А у меня артроз-артрит!
А с виду та же ведь нога
И мне, как прежде, дорога,

Плыть невозможно с нею кроль,
В воде не выполняет роль!
Одна нога здорова раз,
Перехожу на «полу-брасс»!

47.

САМОЛЁТ ИМЕЛ ЗАДАНИЕ
НА ПОЛЁТЫ ВЫШЕ ЗДАНИЯ,
или 26.06.2026.

Выше дома нет в Пекине,
Самолётик вдалеке…
Вдруг в тот дом влетел в пике,
Смерть найдя в его вершине…

Смысл зловещий в дате есть:
Месяц, год, день – с цифрой 6!

26.06.2026. Небольшой самолет врезался в самое высокое здание Пекина — 109-этажный небоскреб Чайна-Цзунь.

48.

Машина, покрытая тонким и ровным слоем пыли, считается чистой.

49.

Хотите строить чуть дешевле, плохо, медленно - зовите мигрантов. А если еще хочется, чтобы нагло и с ухмылкой - давайте им гражданство.

50.

Зарисовка 1. На излёте совка наш универсам очистили от стеллажей и разделили на несколько торговых точек, расположенных по периметру, в каждой из которых что-то продавалось, когда завозили. Надо было стоять в отдельной очереди в каждую точку. Я, например, стою за сахаром, моя сестра (ей было лет 8-10) - за маслом, мама еще за чем-то. Душный универсам забит внутри плотной толпой людей, играющих в «змейку», только там несколько змеек на одном поле. Моя сестра падает в обморок после 3-4 часов «стояния». Мобильников тогда не было. Мама в другой очереди не сразу поняла, что это её дочери стало плохо.

Зарисовка 2. В одной из трехкомнатных квартир первого этажа многоэтажного многоквартирного дома сделали хлебный магазин. Там можно было почти всегда купить хлеб (В обычных официальных магазинах купить хлеб было можно не всегда). Но надо было постоять в очереди. От 10 минут - до часа. Хлеб загружали с газона в окно одной из комнат, а в двух других комнатах шла торговля. Жильцы верхних этажей протискивались через очередь, выходившую на улицу, чтобы попасть домой. Запах во дворе был прекрасный, как у хлебозавода.

За бензином тогда тоже наверняка стояли, но у моих родителей не было шансов купить машину, мы с трудом выживали. Правда, у папы был мопед, который он перманентно ремонтировал и изредка обкатывал.

Морали вообще никакой нет. Чистая ностальгия по детству и по прекрасной жизни в СССР.

51.

Ушёл в себя и громко хлопнул дверью подсознания. Кукуха, испуганная громким звуком, улетела от греха подальше.

52.

— Саша, у нас у всех мышки перестали работать сегодня!
— ???
— У всей бухгалтерии!
Ну пошел…. Тык — не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за мышиная лихорадка такая? Перегружаю компы, выдергиваю мыши — не работает!
Вставляю свою — работает… В задумчивости переворачиваю одну из мышей - сенсор заклеен бирочкой с циферками. Инвентаризация у них вчера была!

53.

Лежу в операционной, грядёт не самая простая операция. Рядом крутится анестезиолог, молодой, красивый как бог! И, видимо, на фоне красоты молодого человека я после ввода анестезии (дальше со слов медсестры) уплываю и говорю анестезиологу в лицо: "БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ!" После пробуждения залетает дико смеющаяся медсестра, рассказывает ситуацию, но мне не до смеха — мне жутко стыдно. И заходит он, паника! И пока я лежала в больнице, весь персонал дико ржал над этой ситуацией!

54.

До Рая можно добраться и без бензина, а в Раю бензин не нужен.

55.

Обычно, когда крыша съезжает, то не оставляет свои контакты и координаты.

56.

Предложен очень простой и эффективный способ победить нехватку топлива – вообще запретить всякую езду на машинах.

57.

У нас порой награду "За заслуги перед Отечеством" вручают таким персонажам, что вот прям подмывает уточнить - каким именно отечеством?

Предложить анекдот


← 26-06-2026 27-06-2026

27-06-2025 27-06-2024 27-06-2023