Анекдоты дня за 28-06-2026, за вчера, год назад, 2 года назад
29.
Отпуск в Крыму.
Ростов. Ночь . Отель. Я ногой открываю дверь…(в руках 2 кошки)
В холле три вагинотруженицы. Видят кошек, подбегают ко мне и ну сюськать пуськать:
-Ой,какие лапочки! А можно их погладить?
-Бартер, девочки! Взамен я приласкаю ваши киски!
Портье (армянка в годах) , завывая, стекает на пол за стойкой.
Заходит милая.
-Ну на секунду оставить нельзя! Только отвернись: сразу в блядях изваляется!
Идем по лестнице. Я бормочу «Ленин любил проституток! Проститутки любили Ленина!»…
Пляж. Бежит самец системы «жлоб» (пузо, краснорылие, свиномордие , поросячеглазие, плавочки в обтяжку) и орет «Тревога! Все в укрытие!»
Пробегает мимо нас.
-Вы что, не слышали? Тревога! Скорей в укрытие!
А мы в море нырять шли.
-Мы не тревожные, родной. Паническим атакам не подвержены. Скачи быстрей в норку, Мальчиш-Кибальчиш, а то у тебя сейчас овуляция случится»
Пляж начинает угорать.
Мужик злобно шипит и убегает.
Спасатели (побирушки шезлонговые) тоже начинают голосить про выйти всем из воды , залечь, бояцца.
Я лезу в море.
Мне орут про воздушную тревогу и проч.
-Бро, отженись от меня, Христом -Богом прошу! Тревога какая? Воздушная? А я куда плыву? В море! Вот когда морская тревога будет -давай три зеленых свистка. А пока отстать, мальчик. Я вотпуске.
-Но…
-Тебе задачу поставили , что б всех сухими убило? Мокрым помирать нельзя?
Стоит ржет….
Охуенно тут…
|
|
36.
в школе разбор полёта сказки о царе Салтане:
"Царь странный, «поздним вечерком» бродит под окнами и подслушивает, о чём болтают девицы. Две старшие в сказке представлены как отрицательные персонажи, хотя одна хотела накормить всю страну «то на весь крещёный мир приготовила б я пир», а вторая хотела всех одеть «то на целый мир одна наткала б я полотна». Но царю было на страну плевать и он выбрал ту, которая «для батюшки-царя родила б богатыря». И это при том, что нигде не указано, будто первые две сестры были бесплодны. Здесь ещё возникает вопрос, откуда младшая сестра знала, что родит мальчика, да ещё богатыря. Это наводит на мысль, что она уже была беременна от какого-то богатыря и уже сделала узи."
|
|
39.
НЕ НЫТЬ, А ПЛЫТЬ!
Сижу недвижно, вроде плена,
Из-за болящего колена,
Будь то жара, будь то мороз,
Лишил ходьбы артрит-артроз!
Друзья зовут, душа горит,
А у меня артроз-артрит!
А с виду та же ведь нога
И мне, как прежде, дорога,
Плыть невозможно с нею кроль,
В воде не выполняет роль!
Одна нога здорова раз,
Перехожу на «полу-брасс»!
|
|
41.
САМОЛЁТ ИМЕЛ ЗАДАНИЕ
НА ПОЛЁТЫ ВЫШЕ ЗДАНИЯ,
или 26.06.2026.
Выше дома нет в Пекине,
Самолётик вдалеке…
Вдруг в тот дом влетел в пике,
Смерть найдя в его вершине…
Смысл зловещий в дате есть:
Месяц, год, день – с цифрой 6!
26.06.2026. Небольшой самолет врезался в самое высокое здание Пекина — 109-этажный небоскреб Чайна-Цзунь.
|
|
45.
Зарисовка 1. На излёте совка наш универсам очистили от стеллажей и разделили на несколько торговых точек, расположенных по периметру, в каждой из которых что-то продавалось, когда завозили. Надо было стоять в отдельной очереди в каждую точку. Я, например, стою за сахаром, моя сестра (ей было лет 8-10) - за маслом, мама еще за чем-то. Душный универсам забит внутри плотной толпой людей, играющих в «змейку», только там несколько змеек на одном поле. Моя сестра падает в обморок после 3-4 часов «стояния». Мобильников тогда не было. Мама в другой очереди не сразу поняла, что это её дочери стало плохо.
Зарисовка 2. В одной из трехкомнатных квартир первого этажа многоэтажного многоквартирного дома сделали хлебный магазин. Там можно было почти всегда купить хлеб (В обычных официальных магазинах купить хлеб было можно не всегда). Но надо было постоять в очереди. От 10 минут - до часа. Хлеб загружали с газона в окно одной из комнат, а в двух других комнатах шла торговля. Жильцы верхних этажей протискивались через очередь, выходившую на улицу, чтобы попасть домой. Запах во дворе был прекрасный, как у хлебозавода.
За бензином тогда тоже наверняка стояли, но у моих родителей не было шансов купить машину, мы с трудом выживали. Правда, у папы был мопед, который он перманентно ремонтировал и изредка обкатывал.
Морали вообще никакой нет. Чистая ностальгия по детству и по прекрасной жизни в СССР.
|
|
47.
— Саша, у нас у всех мышки перестали работать сегодня!
— ???
— У всей бухгалтерии!
Ну пошел…. Тык — не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за мышиная лихорадка такая? Перегружаю компы, выдергиваю мыши — не работает!
Вставляю свою — работает… В задумчивости переворачиваю одну из мышей - сенсор заклеен бирочкой с циферками. Инвентаризация у них вчера была!
|
|
52.
Лежу в операционной, грядёт не самая простая операция. Рядом крутится анестезиолог, молодой, красивый как бог! И, видимо, на фоне красоты молодого человека я после ввода анестезии (дальше со слов медсестры) уплываю и говорю анестезиологу в лицо: "БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ!" После пробуждения залетает дико смеющаяся медсестра, рассказывает ситуацию, но мне не до смеха — мне жутко стыдно. И заходит он, паника! И пока я лежала в больнице, весь персонал дико ржал над этой ситуацией!
|
|
65.
Ян Альбертович Дененберг кончил в свою собственную 18- летнюю дочь без резинки. Горячая сперма заполнила её молодую киску вызывая у неё сильный оргазм. Она закричала от удовольствия обхватив отца руками и ногами крепко прижимаясь к нему. Он продолжал толкаться внутрь неё выплёскивая последние капли своего семени. Дочь шептала ему на ухо как ей нравится быть его шлюхой и получать сперму прямо в матку. Запретная связь между отцом и дочерью делала всё ещё горячее. Тела покрылись потом они дышали тяжело наслаждаясь моментом. Он не вытаскивал член оставаясь внутри неё чувствуя как она сжимается вокруг него. Она попросила его снова кончить в неё.
|
|
73.
Заходит в бар громила и спрашивает бармена: - Вам вышибалы нужны? - Видите ли, сэр, - говорит бармен, - я не знаю вашей квалификации. - Сейчас увидите! С этими словами громила подходит к ближайшему столику, берет за шиворот сидящего там детину с квадратными плечами и, с некоторыми усилиями, выкидывает его в окно. После этого он поворачивается к бармену и спрашивает: - Ну как? - Сейчас хозяин влезет обратно и мы с вами потолкуем.
|
|
96.
Высказывания об Украине экс-солиста Modern Talking Дитера Болена, который запланировал концерт в Эстонии, могут окончиться для него тюремным сроком.
Начал он с крамольного: "Россия уже десятилетия никому не угрожает", а закончил вообще за упокой:
«И канцлер тоже все время блуждает вокруг слова „война“, говорит об Украине, что она победит Россию… А я думаю: они что, не знают историю? Я заметил, канцлер твердо верит, что Украина может победить.
Но не делает выводов, а что произойдет тогда дальше? Они что, думают, что Россия и Путин на это согласятся? Нет. У них арсенал из сотен и тысяч атомных бомб, каждая из которых может почти уничтожить Германию».
"Если Украина победит, это приведет к мировой войне". Еще раскритиковал антироссийские санкции, а разрыв РФ с ФРГ, вообще назвал "экономическим безумием".
|
|
100.
Российское правительство приняло замечательное постановление разрешить к продаже бензин устаревшего стандарта Евро-3, но считать его удовлетворяющим стандарту Евро-5. По этому поводу один мой приятель вспомнил бессмертное правило 51 Оксфордского клуба дебатов:
"Вход в здание клуба с собаками категорически запрещен и карается штрафом в 5 фунтов. Любое животное, сопровождающее слепого, считается котом. Любое животное, сопровождающее полицейского, считается вомбатом. Любое животное, допущенное в здание по распоряжению президента клуба, считается мангустом."
|
|
Предложить анекдот
← 27-06-2026 28-06-2026
28-06-2025 28-06-2024 28-06-2023