Результатов: 3

2

Встреча выпускников. 30 лет после выпуска. МГУ.

- О, Маша, привет, хорошо выглядишь, как дела?
- А, Петрович, гад ты, обманщик.
- !??
- Помнишь, мы гуляли с тобой по Кутузовскому проспекту и ты показывал мне где там кто живет из правительства?
- Ну??
- А помнишь, как я сказала, что тоже хочу жить на Кутузовском проспекте и гулять в его скверах с собачкой??
- Ну??
- А ты сказал, что наколдуешь и все у меня получится. Наколдовал?
- Не знаю, но я старался.
- Старался он! Мечты типа сбываются. Сбылись. Живу я на Кутузовском проспекте. И с собачкой гуляю. По помойкам.
- Ну???
- Что ну?? В Свердловске я живу!! Гад ты, обманул девушку.
- Но ты же не сказала, в каком именно городе ты бы хотела жить. Скажи спасибо, что не в Зажопинске, а в столице Урала!
- Да знаю я. Сама туда напросилась. Именно из-за адреса тобою "наколдованному". Пойдем Танцевать!

3

xxx: Подумалось, что хорошо, что в нашем мире нет магии.
Вот например - классическая вводная. Вы с трудом уложили ребенка спать, а сосед начал штробить стену. Что бы ты наколдовал?
1) Бур в жопу
2) Бур в жопу, перфоратор уменьшить в 10 раз.
3) Зеленого монстра, который съедает перфоратор, бур отрыгивает и инсталлирует...
4, 5, 6...
А ведь если не горячиться, можно просто кастануть заклинание, чтобы звук не распространялся дальше пределов его хаты...

yyy: бур в жопу забыл.