1А ты глядишь по ночам в окно -Огонь горит, небо всё черно,А с неба льётся мазутный дождь,Зато у нас есть великий вождь 138 +
2В третьем классе к нам пришёл новенький и гордо заявил, что уж на его-то фамилию мы не сможем придумать кличку.Матузный, ага.Целый день трудно думалось.Потом русичка, глядя в журнал, прочла: "МАЗУТНЫЙ!"Все заржали. Отлично, Валентина Михайловна! 443 +