Результатов: 4

4

Роман (мск): Я вот в инст не пошёл, потому что щас -27 на улице. Долгорукий мудак, нет бы километров на 900 южнее... Александр (спб): А Пётр-то какой мудак. Нет, чтоб в Азове столицу строить!!! Роман (мск): Угу! И Иван Грозный мудак, вместо Казани надо было Ниццу брать! И Ермаку вместо Оби сплавляться по Рейну!