1- А ты помнишь свою первую учительницу? - Да. Это было в 10-ом классе, с учительницой русского языка и литературы! 209 +
2- А ты помнишь свою первую учительницу?- Да. Это было в 10-ом классе, с учительницой русского языка и литературы! %) 658 +