Результатов: 11

1

Холл многоэтажного дома в муравейнике города. Новые микрорайоны уже напоминают «города-спутники». Они при необходимости могут противопоставить себя любому захватчику. Это, конечно, еще не Гарлем, с цепями на шеях, мохнатыми шубами на плечах, и огромными магнитофонами. Но – лиха беда, как говорится.

В холле ждут лифт две леди. Юная и постарше. Та, которая юная, обдает вторую холодным огнем бесшабашной молодости. Она просто сжигает ее своим равнодушием и превосходством. Но той пох….по колено все демонстративные попытки юности не обращать внимание. У нее в руках мобильник, в котором она складывает судоку.

Внезапно холл наполняют нервозностью группа подростков. Дада. Все, как плохом сне, или кино про загнивающий Запад. Со всеми атрибутами – громким смехом, демонстративным оглядыванием пространства. В общем – весь этот «трёшь-мнешь» с радостью созерцает двух леди, пошучивая и похихикивая.

Если кто помнит – «Заводной апельсин».

В этот момент подходит лифт. Грузовой. Тишина. Никто не двигается. Затем парни струйкой затекают в лифт, и оттуда раздается брутальное умноженное на ломающийся подростковый тенор:
- Ну, чо – поедем красотка,- и делается акцент,- Катаццаааа!!!

Девушка, испуганно хлопает длинными ресницами (не взлетая), и отрицательно качает головой:
- Я не поеду.

В этот момент старшее поколение, убирая в сумку размером с «Ермак» (кто помнит) мобильный телефон, оглядывает поляну, с чувством кивает и причмокнув, делая ударение на каждой букве:
- А я п о ж а л у й п р о к а ч у с ь……

2

Визуализировали этот гибрид-шоу тюз и 95 квартал

Ермак прячется за шторой и в нужный момент щёлкает туда-сюда выключатель. Зеленский независимому гендер-нейтральному бодипозитивному демократическому журналисту:

«Вот! Видите!? Вот что они делают. И так уже много веков. Хотят стереть нас с карты. А ведь когда Украина полетела в космос, на месте Москвы ещё лягушки квакали да. (Ермак бьёт половником в корыто и дико воет в матюгальник). Кажется, началось. Нам пора бежать в пункт незламности. И вы знаете, мне кажется, Путин вполне может напасть на другую страну Европы (смотрит на часы). На вашу. Он может это сделать. Думайте»

3

Мир шокировала весть:
Был Ермак и вышел весь!
«Почему? «Не можно!» Как?..»
В силе был ещё Ермак!
До ста лет ведь мог бы – ить!..
Ползать, взад-вперёд ходить!
«А сейчас его на слом!
И куда? В металлолом!!
Ну на край его в музей!
Право дело же! Ей-ей!!
Чем же он не подошёл,
Самый ПЕРВЫЙ Ледокол?!»
...
Так описывали это,
Встарь, советские газеты!

6

Пародия.

Зима. Зеленский, торжествуя,
Приехал к Трампу. Чуешь круть?
А Трампу вежливость мешает
Послать его куда-нибудь.
Ракетами войска взрывая,
Летит свинина удалая;
Ермак сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вон бегает дворовый мальчик,
За ним из ТЦК мопед.
Ведь призывного достиг возраста,
Ему уже скоро пять лет.
Шалун уж подготовил взятку:
Он военкому даст лопатку.
Ему и больно и смешно,
А матери уж все равно.

8

Мак, мак…
Ермак!

То не вы ль Андрей Ермак?
Вам я должен дать тумак!
Мне ваша не важна карьера –
То лишь обязанность курьера!
Что всё дано согласно списку,
Внизу пожалуйте расписку!
На чай дадите миллион,
Так к чаю будет и лимон

9

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Ермак взят под стражу с возможностью освобождения под залог около 3,1 миллиона долларов за легализацию 460 миллионов гривен при строительстве элитного жилья под Киевом.

В басне Михалкова был енот –
совсем не тот!
Оказалось и теперешний Ермак –
тупой дурак!
Был у Зели правая рука.
Повязали наконец то мудака.

Только он и в ус совсем не дует.
В платной камере с удобствами кайфует.
Миллионы баксов «верной» службой прихватил.
Эка невидаль в тюряге за удобства заплатил!

Зелю за компашку ожидает он вот-вот.
Понапрасну ждёт , уж смылся обормот!
Якобы, умчал «в командировку».
Знать не знает вора и «с косой»* воровку!

Кайфовать в роскошной камере уроду,
не придётся , как не странно, сроду!
На беду опять Андрюхе долго кайфа ждать.
Выкуп ,чтоб не заложил, должны вот-вот собрать!

«Дама с косой» - прозвище бывшей Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко

10

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Ермак взят под стражу с возможностью освобождения под залог около 3,1 миллиона долларов за легализацию 460 миллионов гривен при строительстве элитного жилья под Киевом.

В басне Михалкова был енот –
но совсем был тот енот не тот!
Оказалось и теперешний Ермак –
не герой Сибири, а дурак!
Был у Зели правая могучая рука.
Повязали наконец то мудака!

Только он и в ус совсем не дует.
В платной камере с удобствами кайфует.
Миллионы баксов «верной» службой прихватил.
Эка невидаль, в тюряге за удобства заплатил!

Зелю за компашку ожидает он вот-вот.
Понапрасну ждёт , уж смылся обормот!
Якобы, умчал «в командировку».
Знать не знает вора и «с косой»* воровку!

Кайфовать в роскошной камере уроду,
не придётся больше, к сожаленью, сроду!
Совсем уже недолго надо выкуп ждать.
Его подельники блудливые торопятся отдать!

«Дама с косой» - прозвище бывшей Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко

11

Экс-глава офиса президента Украины Андрей Ермак был арестован по обвинению в отмывании 10 миллионов долларов при строительстве элитного коттеджного городка «Династия» под Киевом.

Не удалось Андрюхе в тюряге кайфовать.
Подельники «из рая» надумали спасать.
В камере тюремной , как во дворце комфорт.
Зажали предоплату. Сказали «Хуй Вам в рот».

3 миллиона баксов пришлось им отвалить.
Ермак теперь не сможет ворюг всех заложить!
Андрюха не доволен, хоть в неге пребывал!
Подельникам лет десять в застенках обещал!