Результатов: 11

1

По непроверенным источникам, Сотона является сетевой проекцией Сатаны. Самыми известными из последователей Сотоны являются Медвед, КГ/АМ и Аффтар. По слухам, они собираются в тайном святилище в Бобруйске, где приносят в жертву жывотных, напоенных йадом, убивая их апстенку, и обращаются к Сотоне с молитвами на албанском языке: «Превед!», «Жжош!», «Пеши исчо!», «Испацтула!», «Кросавчег!», «Зачот!» «Йа креведко!» [...]

2

Подбираю на booking отель в Буэнос-Айресе. Читаю отзывы. Натыкаюсь на "real shower with plenty of hot water!". Для тех кто не в теме - перевод: "в натуре душ с кучей горячей воды!"

Вопрос - кто аффтар такого поста? Араб? Чукча? Папуас? А вот и нет. Бельгиец из Брюсселя. Ну его нахрен такой евросоюз, чтоб мыться в Аргентину гонять...

3

....в 1988 году сплавлялись по Черному Черемошу. Речка такая в Карпатах. Западная Украина, если чо. Проплывали одно богом забытое село. Появление на реке туристов в лице нас спровоцировало некое оживление в виде криков "москалыки прыйшлы". Ну мы покерфейс и плывем дальше.... А за поворотом - мостик, такая деревянная конструкция на низеньких опорах, под который на байде лезешь пригибаясь к воде. А между опорами добрые люди привязали косу. Косу-литовку, если кто не понял, 40см наточенное стальное лезвие. И зрители по берегам расселись.

Все обошлось, крови не было. Но, собственно, это всё, что нужно знать о "веселых, доброжелательных и вежливых" людях с Западной Украины, про которых здесь один аффтар пишет чуть ли не каждый день.

5

Сленг гастрабайтеров: Шайтан-баши - аццкий сотона. Аксакал-картон - пенсионное удостоверение. Кальян-арба - паровоз. Ишак-базар - политические прения. Мошна-басмач - налоговый инспектор. Жиртрест-чайхана - « Макдональдс». Сакля-бабай - домовой. Арматур-батыр - Терминатор. Саксаул-батыр - Буратино. Интернет-баши - провайдер. Портал-баши - модератор. Шайтан-сквозняк - кондиционер. Шайтан-казан - плита. Шампур-батыр - Д'Артаньян. Бабай-ханум - Баба Яга. Бюль-бюль-сарай - вино-водочный магазин. Гуталин-малай - негритёнок. Нибельмес-малай - Незнайка. Аффтаген-акын - аффтар жжот. Кирдык-кольцо - кольцо Всевластья. Шайтан-окно - IСQ. Шайтан-халат - безвкусная одежда. Колотун-кызым - Снегурочка. Кызым-балык - русалка. Скелет-бабай - Кащей Бессмертный.

6

Старая тема районного форума

ххх:
Вернулся вчера домой бухой. Жрать охота, а из еды только засохший доширак (( пришлось есть джаралики
ууу:
Засохший доширак? Это вообще как?))
zzz:
Позвольте, джаралики? Что это вообще такое-то?
sss:
Автор, не томи, что ты там такое ел?
nnn:
Аффтар молчит. Гугл молчит. Печалька
...[4 года спустя]...
nnn:
Автор, не знаю куда ты пропал, но я тебя до сих пор ненавижу!

7

Сетевым троллям и хейтерам я обычно не отвечаю. Но однажды изменил своему правилу и решил немного пошалить. Мне захотелось экспериментально узнать, получится ли у меня отвечать провокатору лишь одними своими афоризмами. «Благо, — подумал я, — таковых около тысячи. Выкручусь».
Наше словесное фехтование мой оппонент начал стандартно и непритязательно:
— Аффтар, выпей йаду!
Я ответил:
— Обидно, когда язык — великий и могучий, а текст — безликий и вонючий.
По возникшей паузе я понял, что соперник немного опешил.
— Чувак, я просто не врубаюсь, зачем пипл тебя плюсует.
— Зависть — топливо для злословия.
Этот ответ всплыл легко, хотя и не совсем мне нравился.
— Чему завидовать-то?! Твоим отстойным афоризмам?! Да я пишу в сто раз лучше тебя!
А тут он предоставил мне хорошую возможность, и я ответил:
— У иных людей мозгов — кот наплакал, зато амбиций — слон наложил.
Он взорвался:
— Сам ты безмозглый! Ты в школе-то учился? Или по помойкам лазал?
Я на мгновение растерялся. Но потом нашёл, что ответить:
— Реальный хам приятнее виртуального — ему хоть в морду дать можно.
— Ты мне?! Ха-ха, не смеши мои тапочки. Если б мы были в реале, я б тебя в бараний рог свернул! Уж поверь, для человека, который десять лет в зале пашет, это не проблема.
Он снова неудачно подставился и я использовал возможность:
— Самый опасный сплав — это стальные мышцы плюс чугунная голова.
Здесь у него началась истерика.
— Сдохни на фиг!
Мой ответный укол оказался решающим:
— Ты такой редкий козёл, а в Красной книге не числишься.
Больше он не писал.

8

Автор: Красава - Вчера вечером я начал борьбу со шваброй. Честно говоря, я был настолько пьян, что просто заменил ее собой у себя дома... == Аффтар, ты бы хоть звездочкой пометил, где тут смеяться... == Мой косяк, пропустил слово "собой". Хотя-а-а, так может еще грустнее...

9

Милиция нашла и задержала московского пироманьяка... Им оказался обычный московский блоггер... Как заявил представитель пресс-службы ГУВД, милиции в вычислении преступника очень помогли другие интернетчики - именно они оставили 174 комментария в блоге преступника со словами Аффтар жжет!