Анекдот N 1270243

- И чего плохого, чего это ты недовольна, что твой муж уезжает иногда в командировки? - То, что уезжает, это хорошо. Плохо, что только иногда, а ещё хуже - не знаешь, когда он возвращается.

чего уезжает иногда хуже знаешь возвращается командировки

Источник: sporu.net от 2026-4-28