Результатов: 212

52

Родина.

Машину с гулом поднимает в небо,
Раскаты грома унося с собой,
Российский парень,что родился где-то,
В глубинке милой,сердцу дорогой.
Мы Родине обязаны не малым,
За то,что нам открыла все пути.
«Дерзайте,стройте,совершенствуйте!»,
Сказала.
И мы найдём,не можем не найти.
Найдём во имя Мира и прогресса,
Всё новое,что не открылось нам.
Нас не пугают казусы и срессы,
Мы,как отцы,не верим чудесам.
Земля полна неведомых маршрутов,
Не пройденные тропы нам пройти,
И с теми обойдёмся круто,
Кто помешает нам вперёд идти!

53

По трассе летел горнолыжник,
С трассы он улетел,
И в небольшую избушку
К тиролечке он залетел.
У девы тирольской прекрасной,
Фигура горит красотой,
Лицу позавидует нимфа,
И бюст соблазняет большой.
Тот горнолыжник счастливый
С тиролечкой время провёл,
И через месяц любовный
В дом свой родимый привёл.
В потоке любви беспредельной
Назвал её милой женой,
И стала навеки тиролька
Милой ему и родной.

54

Горы Тироля зовут и зовут,
Дамы Тироля влекут и влекут.
Но чую, Тироля мне не видать,
На пляже на ближнем я буду дремать,
На пляже у дома я буду лежать,
И местных красоточек там созерцать,
Коньяк незаметно с горлА выпивать,
И милой жене полотенцем махать.

56

Свет молний за окном блестит,
Народ по улице бежит,
Град дикий там людей пугает,
И их под крыши загоняет.
А я нисколько не страдаю,
Природу я не обвиняю.
Я в офигительной нирване
Расположился на диване,
Грозы той дикой не боюсь:
К подруге милой крепко жмусь,
За тёплый бок её держусь,
И мне начхать на непогоды,
На все природные невзгоды.

58

Русалка резвилась при шторме,
С матросом резвилась она,
Русалка уплыла вся в счастье,
Матроса побила жена.
Матрос тот попер к нереидам,
Довольны все были они,
И снова матросу досталось
От милой и нежной жены.
Матрос тот к наядам поперся,
Со скалкой явилась жена,
Ты что, мазохист ненормальный?
Только сказала она.

Наяды, нереиды - нимфы при водоемах

59

В проруби плавал парнишка,
Орган его посинел,
Ротик милой подружки,
Орган ему отогрел.
Парень доволен безмерно,
Подружка сказала ему:
Если еще отморозишь
Больше я греть не возьму.
Пусть он отвалится к черту,
Пусть хоть летит на Луну,
Только попрешься ты в прорубь,
Морду тебе я сверну.

60

С подругой прекрасной и нежной
Я на диване лежал,
И слушал погоды эксцессы,
Град за окном грохотал.
Там за окном буря выла,
Подруга мне чай принесла,
И сахар к нему не забыла,
Лимончик ещё подала.
Сочувствуя людям промокшим,
Тем, кто под градом шагал,
В об’ятиях милой подруги,
Сладенько я задремал.

63

Чёрный юмор новогодний


Вот возьму петарду,
жахну милой вверх,
я ведь — царь природы,
я ведь-человек!

Оторвало пальцы,
выбит правый глаз,
новогодний праздник,
пьянка удалась.


Выпью я шампанского,
выпью вискаря,
выпью всё что булькает,
чтоб не жить мне зря,
чтобы праздник чувствовать
в этот новый год,
чтобы мне сказали утром:
- Ну ты и урод!-

Снимайте меня на видео,
выкладывайте в тик-ток,
как я в хламину весь пьяный
ёлочку в лес уволок,
стало мне жалко бедную,
ей ведь место в лесу,
а вы объедайтесь салатами
и жрите свою колбасу…

64

Солнышко светит над головой,
К милой подруге иду я домой,
Подруга теплого чая нальёт,
К милой груди очень нежно прижмёт,
Сердечно и нежно меня обласкает,
Сердце мое непременно растает,
Страсть все сильнее в нас заиграет,
Дух Афродиты в нас воспылает.

66

У Лукоморья кот учёный
Русалок лихо соблазнял.
Затем с златой цепи сорвался:
От алиментов побежал.
Бежал он долго, неустанно,
Подобно лани молодой,
И лишь в об’ятях милой кошки
Нашёл он сладостный покой.

69

На полную бабу забрался мужик,
К работе такой он с годами привык.
Лежит он на милой любимой жене
Как альпинист на высокой горе.
Вдруг дикие вопли мужик тот издал
Словно безумный в три глотки орал:
С бабы свалился, на пол упал,
Руки и ноги себе поломал.

70

Звонит на днях товарищ, имя которого я называть не буду, всё равно оно вам ничего хорошего про этого товарища не скажет. Звонит значит и говорит.
- Слышь, - говорит, - тут на одном сайте замутили конкурс историй в жанре «хоррор». Ты не хочешь поучаствовать?
- Нет. – говорю.
- А почему?
- Ну, во-первых потому что у меня на этом сайте даже аккаунта нету. Во-вторых, у меня ко всяким конкурсам апатия. Пишешь, стараешься, а приз в итоге достаётся какому нибудь гондону. Потому что кругом коррупция, предвзятость, и рукожопие. Ну, и самое главное, какой хоррор? Я же позитивный баечник.
- Ну, как знаешь. А я поучаствую.
- Да тебе-то конечно, сам бог велел! Уж кому про хоррор не знать, как тебе? Кто хоть раз с тобой пассажиром проехал, тот на фильмы ужасов ходит чисто поржать.
- Вот всё бы тебе подъёбывать и издеваться над человеческими слабостями.
- Да я не издеваюсь, я серьёзно! У тебя кстати отличный сюжет был, помнишь, про куклу?
- Не, про куклу не буду писать. Это никакой не хоррор, а просто произвол судебной системы.
- Ну как хочешь, тогда я сам напишу.
- Даже не вздумай!

Короче смотрите, история такая.
Когда-то давно этот товарищ владел магазином игрушек. Хороший был магазин, кстати.
И вот как-то раз одна семья купила у него в магазине куклу.
Обычная такая кукла, в коротком платьишке, нажимаешь ей на животик, она хлопает глазами и говорит – «Поиграй со мной! Ну поиграй со мной!».
На морально-этическом аспекте продажи таких игрушек я отвлекаться не буду, хотя и непонятно, куда смотрят борцы за нравственность.
Короче, купили они куклу, а через пару месяцев выкатили товарищу предъяву. Что кукла, купленная в его магазине, самовозгорелась, и едва не устроила пожар. Который только по чистой случайности был вовремя предотвращён, и не привёл к более трагическим последствиям.
В ответ на это товарищ резонно заявил, что куклы сами по себе не загораются, тем более спустя два месяца со дня продажи, да ещё при отсутствии чека, подтверждающего сам факт такой покупки.
- Ах так?! – сказали потерпевшие. – Тогда увидимся в суде!
И ушли в суд. С иском о моральной и материальной компенсации. Где предъявили в качестве доказательства обгоревшую куклу.
Кукла реально выглядела крайне жутко. Обгоревшие волосы, покрытое копотью платьишко, и лицо, которое температура превратила из милой детской мордашки в какого-то монстра с ужасным оскалом и впадинами вместо глаз.

Меж тем товарищ мой по поводу суда совершенно не парился, потому что логика и здравый смысл были полностью на его стороне. Ведь как утверждали потерпевшие, причиной возгорания явилась китайская электроника, спрятанная внутри игрушки. Но по факту электроника продолжала исправно функционировать. Единственное, если раньше кукла оживала, когда ей нажимали на животик, то теперь она стала это делать, когда ей заблагорассудится. Но факт остаётся фактом, если бы причина возгорания была в электронной начинке, она бы первой и сгорела.

Суд принял иск к производству, и назначил заседание. А кукле провели экспертизу, и сдали её по описи на склад вещдоков.
И вскоре два сотрудника полиции, по очереди охранявшие этот склад, один за другим отъехали в психушку. Психиатр утверждал, что причиной их душевного расстройства является некое жуткое существо, обитающее на складе вещдоков, выкрикивающее по ночам благим матом «Поиграй со мной! Ну поиграй со мной!».

Ну а потом состоялся суд, исход которого был очевиден.
Но когда прокурор в качестве единственного доказательства передал судье обгоревшую куклу, и та в руках судьи внезапно истошно заорала «Поиграй со мной! Ну поиграй со мной!!!», судья так перепугалась, что стукнула молотком по столу и заорала в ответ:
- Да вы тут что, с ума меня решили свести что ли?!
И вынесла решение возместить потерпевшим стоимость покупки, и ещё там выплатить какую-то копеечную компенсацию, а товар, то есть куклу, соответственно вернуть продавцу.
Выйдя из суда раздосадованный ответчик сунул эту злополучную куклу, воняющую горелым китайским пластиком, в багажник, намереваясь выкинуть в ближайшую помойку. И забыл.

Вспомнил он о ней только спустя месяц, на украинской таможне, когда вёз семью к родственникам под Киев.
Досмотр уже был практически закончен, товарищ облегчённо хлопнул крышкой багажника, когда оттуда внезапно раздался истошный детский вопль. «Поиграй со мной! Ну поиграй со мной!!!»
Таможня вздрогнула и сделала стойку.
Извлечённая на свет божий жуткого вида обгоревшая кукла ни в какие циркуляры не вписывалась. С одной стороны, вроде никакой опасности она не представляла, и ни под какие таможенные запреты не подпадала. С другой стороны, для чего человек тащит через кордон это жуткое существо?
Короче, несмотря на все объяснения, досмотр имел большую вероятность затянуться.
И тут товарищ сказал:
- Господи, да пропади пропадом эта кукла вместе с моим склерозом! Товарищ офицер, давайте мы её сейчас в мусорку выкинем, и сделаем вид что её и не было!
- То есть она вам не нужна? – спросил таможенник.
- Да нет конечно! – воскликнул товарищ.
- Хм! – сказал таможенник. – Тогда я пожалуй с вашего разрешения её себе оставлю.
- Да не вопрос! – с готовностью согласился товарищ. – А для чего она вам?
- А я её тёще подкину, может её наконец кондратий хватит. - сказал офицер и мечтательно ощерился.

Вот таким образом эта злополучная кукла в конце концов оказалась на территории сопредельного государства.
И было это аккурат в конце лета две тысяча тринадцатого года.
Уж не знаю, совпадение или нет, но только как раз после этого на Украине всё и началось.

71

КОТЁНОК
Наш котёнок очень резвый
Всю семью он замотал,
Прыгнул раз на стол зараза,
И разбил большой бокал.
Под столом он побесился,
Теще в туфельки насрал,
Вновь на стол он приземлился,
Все котлеты там сожрал.
Спер зачем-то он конфетку,
На полу он ей играл,
А под вечер наш котёнок
Гадость новую создал:
Незаметно милой теще
На подушку он поссал.

74

Молнии лупят, гром всё гремит,
Пиво в стаканчик легонько журчит,
На кухне я тихо с милой сижу,
На адские вспышки в окошко гляжу.
Там мокнут прохожие, тонут машины.
Жена угощает меня апельсином,
Пускай за окном все торнадо гуляют,
Мне всё равно, коль жена угощает.

75

Сложности семейной жизни. Многабукв. Всех основных участников знаю лично, история разворачивалась на протяжении длительного времени, и наконец-то я сподобился оформить всё в виде текста.

Пролог.
Жила была в столице обычная советская семья, и однажды прекрасная половина нашла себе вариант получше, и озадачилась вопросом к кому бы сплавить мужа. Где-то в ваших интернетах познакомилась с милой девушкой и... познакомила её с уже бывшим своим мужем. Девушка приехала, очаровалась свежеразведенным красавцем-мужчиной и быстренько вышла за него замуж.

Действие первое.
Героический муж решил вынести новую жену из ЗАГСа на руках. Парень он крепкий, девушка хрупкая... Но что-то пошло не так, то ли подол платья оказался длинноват, то ли новые ботинки жали, но на ступеньках молодой муж роняет жену... и... перелом, гипс, всё как в кино. Тем не менее, молодые живут, парень работает, жена не работает, сидит дома, что-то с гипсом затянулось - но врачам виднее.

Действие второе.
Гипс сняли, молодые решили это отпраздновать... и поскольку снаряд дважды в одну воронку не попадает, то наш герой решает взять супругу на руки и вынести её из... И да - получается не совсем как в кино (в кино была вначале рука, потом нога), а тут - супруга выпадает из рук и ломает вторую ногу.

Действие третье.
Жизнь продолжается! Женушка выписывает маму, чтобы было кому за ней ухаживать. Сначала приезжает мама, потом ейный муж. Потом сынок приехал - типа в Москве работа есть, а у них на Украине нету... но работать не стал. Потом сынок бабу завел, тоже приезжую... И все это в однокомнатной квартире за которую исправно платил наш герой! Супруга говорит, что уедет к друзьям в Питер погостить - типа её там встретят и организуют проживание и уход. ОК. Наш герой остается жить в съемной квартире со свекровью, свекром, шурином и невесткой.

Действие четвертое.
В какой-то момент он решил навестить свою жену в Питере... И выяснил, что его жена живет с… девушкой, гипс волшебным образом испарился, и вообще, ей там хорошо. Наш герой возвращается в Москву, приходит домой и получает наезд от любимых родственничков, типа почему это он не купил никакой еды. ОК, говорит он. Сейчас схожу за хлебом. Кладет в сумку немногочисленные вещи, выходит из квартиры и растворяется в тумане, т.е. уезжает к родителям. Родственники забеспокоились, стали названивать, но абонент был уже не абонент.
Дальше наш главный герой звонит владельцу квартиры и говорит, что разрывает договор. И что в его квартире живут какие-то чужие люди, так что видимо ему придется вызвать участкового – ну что поделать - бизнес-риски никто не отменял.

Эпилог.
А бывшая жена потом подогнала ему другую девушку, тоже разведенную. Жениться уже не стали, так живут. Много лет уж прошло, всё хорошо.

77

Утренняя серенада
(на мотив "Песни о встречном")

Нас утром встречает похмелье.
Его я снимаю пивком.
Чтоб милой поднять настроенье,
Пою я шансон с матерком.

Вставай скорей, кудрявая,
Со мною пой.
Спишь, стерва шепелявая?!
Ну чёрт с тобой.

78

Писатель-фантаст Александр Романович Беляев.
Это он придумал голову профессора Доуэля, летающего человека Ариэля, Ихтиандра...
Он придумал, потому что не сдавался. Хотя вся жизнь его — типичное проявление того, что называют "родовым проклятием" в народе. А как на самом деле это называется — никто не знает.
В детстве Александр Беляев потерял сначала сестру — она умерла от саркомы. Потом утонул его брат. Потом умер отец, и Саше пришлось самому зарабатывать на жизнь — он еще был подростком. А еще в детстве он повредил глаз, что потом привело почти к утрате зрения. Но именно в детстве он сам выучился играть на скрипке и на пианино. Начал писать, сочинять, играть в театре. Потом, в юности, сам Станиславский приглашал его в свою труппу — но он отказался.
Может быть, из–за семьи отказался. Кто знает? Он как раз женился в первый раз. Через два месяца жена его оставила, ушла к другому. Прошло время, рана затянулась и он снова женился на милой девушке. И одновременно заболел костным туберкулезом. Это был почти приговор. Беляева заковали полностью в гипс, как мумию — на три года. Три года в гипсе надо было лежать в постели. Жена ушла, сказав, что она ухаживать за развалиной не собирается, не для этого она замуж выходила. И Беляев лежал, весь закованный в гипс. Вот тогда он и придумал голову профессора Доуэля — когда муха села ему на лицо и стала ползать. А он не мог пальцем пошевелить, чтобы ее прогнать... Но этот ужасный случай побудил Беляева написать роман. Потом, когда он все же встал на ноги, стал ходить в целлулоидном корсете. Полуслепой и некрасивый. А был красавец в молодости...
Он писал и писал свои знаменитые романы Фантазия его не иссякала, добро побеждало зло, люди выходили за пределы возможностей, летали на другие планеты, изобретали спасительные технологии, любили и верили. Хотя немного грустно он писал. Совсем немного. Если вспомнить, в каком он был состоянии...
Он женился потом на хорошей женщине. И две дочери родились. Одна умерла от менингита, вторая — тоже заболела туберкулезом. А потом в Царское Село пришли фашисты — началась оккупация. Беляев не мог воевать — он почти не ходил. И уехать не смог. Он умер полупарализованный, от голода и холода. А жену и дочь фашисты угнали в Германию. Они даже не знали, где похоронен Александр Романович.
Потом жене передали все, что осталось от ее мужа — очки. Больше ничего не осталось. Романы, повести, рассказы. И очки. К дужке которых была прикреплена свернутая бумажка, записка. Там были слова, которые умирающий писатель написал для своей жены: "Не ищи меня на земле. Здесь от меня ничего не осталось. Твой Ариэль"...
Анна Кирьянова

81

Первый поцелуй.

Первый поцелуй девчонки милой,
Из далека,из детства освежил.
Жизнь пролетает птицей сизокрылой,
И кажется,что ты ещё не жил.
Течёт в былое речкой полноводной,
Всё,что ты видел,чем ты дорожил,
И память не останется свободной
О том,что ты когда-то пережил.
Любуясь небом,звёздами,луною,
Невольно вспоминаешь дивный вечер,
Когда ты прикасался к ней рукою
И обещал дожить до новой встречи.

82

Осень расцветает солнечным огнём,
Светлою аллеей с милой мы идём.
Ветерок несильный над нами шелестит,
Скоро снег холодный порошей прилетит.
Дороги побелеют, на речках встанет лёд,
То зима морозная в гости к нам придёт.

85

Ролик о франшизе "Обитель зла" с Милой Йовович.

xxx: Помню, как первую часть показывали по телику. И вот в стеклянном коридоре капитан всей этой шайки остается уже последний, а потом и его не остается и только в отражении видно, как его кусочки с хлюпаньем падают на пол. И сразу после этого реклама с жизнерадостным слоганом "Фарш бери и жарь котлетки..."

87

С подругой лежу на диване своём,
Фильм зарубежный мы смотрим вдвоём,
Буря бушует с грозой за окном,
Я пью минералку на ложе своём.
Мне по фигу буря, мне по фигу смерч,
Коль с милой подругой могу я прилечь.
В Крыму разрушают деревни тайфуны,
А я с минералкой и милой кайфую.

88

Кино.

Сижу в кинотеатре никого не трогаю. Перед сеансом гонят рекламу следующих фильмов: (звук на максимум!) выстрелы, какие-то удары, падения тел. В зал заходит красивая девушка и так несмело приближается прямо ко мне! Но эпоха короновирусная. Люди все еще шугаются друг друга, а я еще и махровый интроверт! Я этих людей только потому и терплю, что не все сам могу сделать! Значит подходит ко мне (наверное будет приставать! а оно мне надо?!) и с милой улыбкой спрашивает: "Это тихое место?". Точнее она старается перекричать эту чертову рекламу, потому что нихрена не слышно за воплями из ролика.
Что угодно я ожидал, но только не такого вопроса. Это как Вицин хотел спросил Шурика - в час ночи: как пройти в библиотеку? Мозг начинает плавиться, озираюсь по залу в непонятках! Но нет! Я не в дурдоме! Колонки ревут и хрипят как недорезаные, на экране переключаются кровавые сцены. Если здесь тихо, то я точно - Папа римский!

Выдавливаю из себя: "что здесь как-то шумнова-то, но может быть где-то сзади вам будет потише?".
Тут смотрю меняется в лице девушка, выпучивает глаза. Видно, что пытается осмыслить мой ответ, но не может. Что-то у нее там шарики с роликами не совмещаются. На секунду у нее взгляд мутнеет, происходит какое-то переключение. И уже звучит тот же самый вопрос, но по английски. (фильм на который я шел - на английском с субтитрами).
Ага! Подколоть меня хочет??? Или я что-то в жизни не понимаю? Еще раз озираюсь по залу, но нет! Ничего не поменялось!!!! Я знаю английский но мне нечего ей ответить...

И тут меня как током ударяет: да это же фильм называется так "Тихое место-2", а залов в кинотеатре несколько поэтому и такой вопрос.
"Да девушка! Вы на тихом месте!"

90

Купила кошку, оказалась взбалмошной и очень дурашливой, но милой. Слышу как-то шорох из кухни, думаю, опять на стол залезла. Прихожу, точно, это чучело печенье из пакета вытряхнуло, пакет на голову надело и ползет мимо меня как крокодил, сквозь пакет таращится.

91

Игорек - мой сосед по комнате в студенческой общаге - выглядел очень молодо. Даже не так: он выглядел сущим пацаном. От русской мамы ему достался низкий рост и пухлые щечки, от папы-калмыка - азиатское круглое лицо с выступающими скулами, карие глаза и черные волосы. В институте его часто принимали за школьника, а в винниках, когда Горбач сказал:"Пьянству - уй", постоянно спрашивали паспорт... В конце концов его это достало, он отпустил бороду, неожиданно выросшую окладистой и давшую ему кличку Фидель.

Женского полу у нас на курсе было от силы процентов 15 и на общажных сокурсников девочки не смотрели вообще, предпочитая охмурять москвичей с пропиской. Мы выпускали пар на стороне. Не помню, почему, но исторически сложилось, что избавляться от спермотоксикоза мы ездили через всю Москву на Юго-Запад, в общаги Второго Меда. Фидель там серьезно влюбился, до такой степени, что даже подумывал перевестись в МИРЭА (полный, по нашим понятиям, зашквар), чтобы быть поближе к милой. И вот в очередной наш приезд к девчонкам в гостях у Игорехиной подруги обнаружился ее брат, недавно отслуживший срочную службу на Кубе. Игорек брату не понравился, на весь вечер став объектом разного рода его подковырок. А так как дело было на первое апреля, подковырки-розыгрыши сыпались из брата одна за другой. Фидель все это терпел ради большой любви. Среди прочего брат рассказал нам, побожившись, что это не розыгрыш, что такая растительность, как у Игорехи на лице, является предметом зависти всех советских вояк на Кубе: всем приехавшим из Союза обладателям пышной черной бороды, как у Эль Команданте, алкоголь на Кубе наливается бесплатно: постановление Комитета Защиты Революции. Так как бороды советским военнослужащим отращивать запрещается, гражданские бородачи ценятся на вес золота среди армейских любителей халявной выпивки в качестве друзей, с которыми можно пойти прогуляться до ближайшего кабака. Все посмеялись и забыли, но в одном отравленном любовью мозгу зарубочка на будущее оказалась сделана.

Как написало в свое время одно наше все,"шли годы, бурь порыв мятежный развеял прежние мечты". Союз развалился, медичка Фиделя бросила, в постсоветской Москве ловить ему было нечего, после защиты диплома одним из первых среди нашего выпуска он мотанул по рабочей визе в Штаты, довольно быстро получил хорошее место в Оракле и, ведомый мечтой, решил сгонять в отпуск на Кубу, где все дешево, горячие мулатки сговорчивы, а алкоголь русским бородачам наливают на халяву. Напрямую из Америки лететь было нельзя, но он договорился с друзьями в Торонто, купившими тур оттуда, и через Канаду двинулся в путь в компании двух семей однокурсников.

На курорте Фиделя постигло разочарование: алкоголь наливался неограниченно всем, а не только бородатым. Система "все включено", понимаете ли. Фидель же хотел халявы эксклюзивной и настоящей, а не по предоплате, так что настоял на том, чтобы в чисто мужской компании выбраться в Гавану на день окунуться в море бесплатной выпивки и уважения в местных барах. Мечта молодости - дело святое, но что прикажете делать, когда в первом же баре нежный цветок юношеской мечты будет грубо растоптан тяжелым сапогом материализма? Деваться однокурсникам было некуда, они согласились, но предварительно провели полчасика в компании администратора курортa и по приезду в Гавану повели Фиделя в рекомендованный администратором бар. Bскоре вся компания ловила кайф в обществе неплохо говорящего по-русски и неимоверно обрадованного визитом русского бородача бармена и горячих официанток, распевая "Гуантанамера" и распивая халявный 15-летний "Легендарио" и 12-летний "Каней"... за которыe друзья незаметно от Фиделя щедро расплатились, покидая бар, как и было согласовано с помощью администратора по телефону накануне. Фидель был счастлив - мечта сбылась.

92

Мой уголок.

Мой тихий уголок-моя защита
От посторонних глаз и злых тревог.
Моя душа здесь,и только здесь открыта
Для милой прозы и моих стихов.
Я нахожу себя давно не в спорах,
Пишу стихи,мечтая о другом...,
Вот,я сажусь в какой-то поезд скорый,
Он понесётся вдаль,беря разгон.
Пусть тормозами завизжат тележки,
На пять минут я выйду на перрон,
И там,по случаю,куплю один подснежник,
И там услышу только мой весенний звон.
Мне кто-то скажет:«Ты бежишь куда-то?
Зачем тебе перрон?К чему вагон?».
«А крылья для чего пернатым?»,
Спрошу их я.
Но это только сон...,
Не сон,мечта.Ведь я в своей квартире.
Мой уголок навеял мне перрон.
В нём дружен я,порою,и с сатирой.
Но это всё потом...,Сегодня я и он.

93

Доброго времени дня! На днях я прочитал историю об отце в Канаде, которого посадили за то, что он свою дочку продолжал воспринимать и называть дочкой, хотя ребенок себя не идентифицировал, как девочку: https://www.google.com/amp/s/amp.kp.ru/daily/27254/4385502/. Ребенку поставили диагноз: «гендерная дисфория». Я не знаю, является ли это всё фейком, но на данной почве в моей голове возник один кошмар.
Представьте, что один обычный мужчина встречает женщину и влюбляется в неё. Их жизнь наполняется прекрасными красками, они дополняют друг друга и через некоторое время уже не видят своего будущего без второй половинки. Время идет, но любовь становиться только крепче. Отношения заходят уже за ту грань, когда их потеря будет восприниматься, как убийство своей собственной души! В частые мгновения полной гармонии и нежности наши герои понимают, что ничего такого они уже не смогут повторить ни с кем, а в случае потери своей половинки всякое дальнейшее существование просто потеряет смысл. И эти мысли заставляют их еще крепче обняться и благодарить Бога за свое счастье, умоляя уберечь его от всех превратностей судьбы!
Но через некоторое время парень случайно узнаёт от завистливых «доброжелателей», что у его милой диагноз «гендерная дисфория», а откровенный разговор подтверждает эту трагическую новость! Девушка, рыдая, признается, что внутри она на самом деле тот еще мужик, который просто заключен в прекрасное женское тело!
Земля уходит из-под ног юноши! Он пытается заставить себя верить в то, что это шутка и разумными логическими цепочками вытянуть из уст своей соловушки слова, которые бы дали ему успокоение и облегчение. Но нет тут и доли шутки, нет хэппи энда! Баба его – в душе мужик и точка! А баба он до сих пор лишь потому, что не было денег на операцию и гормональные таблетки! А с ним он, т.к. в душе он хоть и мужик, но мужик – педераст!!!!
В этот момент весь мир окончательно перевернется, – всё станет ясно! Станет понятно, почему так хорошо и легко с ней было вдвоём, как с лучшим дружбаном! Вот почему поддерживала она его в чисто мужских делишках, таких как: игра в футбол, рыбалка, нескончаемые вечера в барах за просмотром лиги чемпионов и жёстких бухлетах! И как он не мог понять, что не случайно зазнобушка может пердануть или рыгнуть громче, чем он?! А этот жаркий секс! Во откуда столько любви к подчинению и улётному аналу! Не случайно она делала ему миньет так, словно мысли читала в это время и знала на собственной шкуре, что нужно мужику!
Окончание данной трагедии стоит оставлять открытым. Какое решение примет человек? На что он будет опираться? С одной стороны, на него будут давить строгие традиционные добродетели, которые привили ему родители при воспитании, а с другой – нежелание воспринимать происходящее, как реальность. Психика пошатнется! И оставим мы нашего героя в итоге в тот момент, когда он случайно обнаружит в шкафу своей женщины пояс со страпоном. На этом новом, крутом, неизбежном и, возможно, болезненном повороте в его жизни мы и попрощаемся, долго еще размышляя над тем, что он выбрал: спокойствие души или неприкосновенность некоторой части своего тела…
В современных реалиях, на мой взгляд, что-то подобное скоро выйдет на экраны.
Copyright©Rickushka

95

Господин поручик Ржевский
Княжну трахал под Одессой.
Там в канаве засадил,
И чуть-чуть не уморил,
Прям в канаве, где любил.
Экипаж он отпустил,
Идти девке нету сил,
Всё! Идти она не может,
Нету сил у нежных ножек.
Из канавы еле-еле
Вылезти они сумели,
У поручика торчит,
А княжна уж не стоит.
Что тут делать и как быть?
Как княжну домой тащить?
По дороге пёрлась бабка,
У неё мешок в охапке.
Тяжеленнейший мешок, ох!
А в мешке том был горох,
Уж размолотый в муку,
Хоть сейчас его в уху.
По совету бабки старой
Кивером воды набрали
Из канавы где играли,
И с мукой перемешали,
И вдвоем тот час сожрали,
Гадость, ту что намешали.
Тут же страшно запердели,
И на том, чем там пердели,
Вмиг до дома долетели,
Что в Одессе дорогой
Им всем милой и родной.

97

Пародия.
Там чудеса, там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит,
На страх другой нечистой силе,
Бесперестанно всё пердит.
По злату ходит кот ученый,
Русалку часто он 2,71бёт,
Натрахавшись с русалкой милой
Коньяк бутылками он пьёт.

98

Как то муж пришел домой,
Вместе с бабой молодой,
И застукан был женой.
Баба быстро убежала,
Тут жена слегка поржала
Мужа к стеночке прижала,
Очень крепко там зажала,
А потом ему сказала:
Милый мой, мой родной,
Развлекайся лишь со мной.
Ты со мною полежи,
И часочек полижи.
А не будешь меня слушать,
Скалкой по башке получишь.
После душа он послушал
Грозной женушки тут волю,
Полизал он ей поболе,
Раз двенадцать полюбил,
Ей "декретный" сотворил,
И себя чуть не убил.
Сей нагрузкой половой,
Оказался чуть живой.
И от страха сгоряча,
Жена вызвала врача,
Врач ей мужа отходил,
Еле-еле оживил.
А мораль ведь здесь простая:
Если есть жена младая,
Ты по бабам не ходи,
С жинкой время проведи.
Но не с бабою чужой,
Даже милой молодой.

99

Раз пошел я на рыбалку,
Удочку забыл - вот жалко.
Чтобы зря мне не болтаться,
Вздумал просто прогуляться,
К Машке шлюхе завернул,
Самогону навернул,
Трахнул Машку нагишом,
И пошёл домой пешком.
Дома мне жена не рада:
На моих щеках помада,
Ну, меня женя жена раздела
И немного офигела:
Ведь в помаде весь мой член,
Да и жопа вся совсем.
Тут жена хватает скалку,
Говорит: тебя мне жалко.
Коли кинешь палок пять,
Буду я тебя ласкать.
Все измены позабуду,
Нежной я с тобою буду,
Ну и бить тебя не буду.
Мне тут нечего терять,
Кинул милой палок пять.
Я стою, слегка шатаюсь
И победой наслаждаюсь.
А жена тут изрекает,
И прическу поправляет:
Бить тебя совсем не буду,
Твои ласки не забуду,
Ты любил меня красиво,
Угощу тебя я пивом.
Можешь коньяку попить,
Я не буду тебя бить,
Отправляйся на кровать,
Можешь ты спокойно спать.

100

Как-то раз один пьянчуга по природе всё гулял,
Перед этим тот пьянчуга много пива перебрал.
Подошел к кусту пьянчуга и большую струю дал,
Из под этого кусточка кто-то громко заорал:
Ты придурок, недоделок! Мою кралю обоссал!
Удивился тут пьянчуга: У меня в мозгах завал!
Как подругу мог обрызгать, коли ты на ней лежал.
Отвечают из кусточка: я под нею кайфовал,
Под подругой своей милой наслажденье получал,
Ты испортил наслажденье и любовь всю поломал!