Шутки про ээээ - Свежие анекдоты |
152
Пpиходит мудак в публичный дом. Спpашивает:
- Эээээ..... БАБЫ ЕСТЬ???
- Hету...
- ПОРHУХА ЕСТЬ????
- Hету...
- А ЧТО ЕСТЬ???
- Суслик.
- ЭЭЭЭЭ.... ДАВАЙ!!
Пpиходит на следующий день:
- БАБЫ ЕСТЬ??
- Hет..
- ПОРHУХА ЕСТЬ???
- Hет...
- А ЧТО ЕСТЬ????
- Да вот, суслик есть...
- Ээээ.. ДАВАЙ!!
Hа следующий день:
- БАБЫ ЕСТЬ??
- Hет.
- ПОРHУХА ЕСТЬ???
- Есть. "Мудак и суслик". В двух частях.
|
|
154
Леонид Ильич (ЛИ) плавно передвигается по коридору кремля. Навстречу попадается
женщина (Ж). Ж - Леонид Ильич, а почему Вы не здороваетесь, Вы меня не узнали?
ЛИ - А кто Вы такая? Ж - Да Крупская я, Надежда Константиновна! ЛИ - Ну как же
прекрасно Вас помню, и мужа Вашего ээээ. Крупского припоминаю.
|
|
157
Стоит на остановке пьяный в стельку мужик, обнимает фонарный столб. Мимо ползет
другой алкаш:
- Ээээ, братооок, да тебя ж с таким торшером ни в один троллейбус не пустят!
|
|
