#3 20/06/2026 - 00:39. Автор: Анонимно - Что такое рай? - Это когда живешь в английском доме с китайским поваром, на американскую зарплату и с японской женой. - А что такое ад? - Это когда живешь в японском доме с английским поваром, на китайскую зарплату и с американской женой. = А я живу в израильском доме, без повара, на пенсию по инвалидности и с левым кулачком (но иногда изменяю ему с правым).
|
|